আর্কাইভ  শুক্রবার ● ২২ আগস্ট ২০২৫ ● ৭ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ২২ আগস্ট ২০২৫
পিআরের বিরুদ্ধে অনড় বিএনপি

♦ শিগগিরই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনা
♦ জুলাই সনদ নিয়ে আশাবাদী
পিআরের বিরুদ্ধে অনড় বিএনপি

ভোটের লড়াইয়ে ৫০৯ প্রার্থী

ভোটের লড়াইয়ে ৫০৯ প্রার্থী

পাঠ্যবইয়ে গণহত্যাকারী হিসাবে যুক্ত হচ্ছে শেখ হাসিনার নাম

পাঠ্যবইয়ে গণহত্যাকারী হিসাবে যুক্ত হচ্ছে শেখ হাসিনার নাম

উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির টেন্ডারের কমিশন নিয়ে দর কষাকষির অডিও ফাঁস

উপদেষ্টা আসিফের প্রেস সেক্রেটারির টেন্ডারের কমিশন নিয়ে দর কষাকষির অডিও ফাঁস

কুড়িগ্রামে যুবককে আটক করায় পুলিশের গাড়িতে হামলা অবরোধ

মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, দুপুর ০৩:২১

Advertisement Advertisement

প্রহলাদ মন্ডল সৈকত: কুড়িগ্রামের রাজারহাটে এক যুবককে আটকের ঘটনায় পুলিশের গাড়িতে হামলাসহ পুলিশ ও এলাকাবাসীর মধ্যে ধস্তাধস্তি হয়েছে। প্রায় ১ ঘন্টা পরে উপজেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দের সমঝোতায় আটক যুবককে ছেড়ে দেয়ার প্রতিশ্রুতি দিলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয় এবং অবরদ্ধ পুলিশের গাড়ী  ছেড়ে দেয় এলাকাবাসী। পরে ওইদিন রাতেই  আটক যুবককে থানা থেকে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ। খোলা বাজারে(ওএমএসএস) চাল তোলার তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে পুলিশের সঙ্গে এ ঘটনা ঘটে। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি বলে জানা গেছে।

এলাকাবাসীরা জানান, সোমবার(১১মার্চ) দুপুরে চাকিরপশার পাঠক মাইনার স্কুল লালের তেপতি এলাকায় খোলাবাজারে চাল দেয়াকে কেন্দ্র করে চাকিরপশার তালুক গ্রামের মোস্তফা নামের এক উপকারভোগীর সাথে কথাকাটাকাটি হয়। এরই জের ধরে সন্ধ্যায় উভয় গ্রুপের মধ্যে হামলা হয়। খবর পেয়ে রাজারহাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থল রাজারহাট বাজারে এসে উপকারভোগী যুবক মোস্তফা(৩২)কে আটক করে পুলিশের গাড়িতে নেয়ার সময় এলাকাবাসীর মধ্যে উত্তেজনার সৃষ্টি হয় এবং সড়ক অবরোধ করে গাড়ি থেকে আটক যুবককে নামিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এসময় এলাকাবাসীরা পুলিশের গাড়িতে হামলা চালায় এবং পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি হয়। এ সময় এলাকাবাসীরা থানার ওসি তছলিম উদ্দিন আটক যুবকের গালে ধাপ্পর মারার অপরাধের বিচার দাবী করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন। প্রায় ১ঘন্টা কুড়িগ্রাম- তিস্তা ও উলিপুর সড়ক অবরোধ থাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে রাজারহাট উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ ঘটনাস্থলে এসে থানার অফিসার ইনচার্জের সঙ্গে বৈঠক করে আটক যুবককে ছেড়ে দেয়ার প্রতিশ্রুতি দিলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।
 

এব্যাপারে রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. তছলিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পরিস্থিতি এতোটাই চরমে যাবে বুঝতে পারিনি। পুলিশের গাড়ির কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।  তবে পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied