আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ১ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
যৌন হয়রানির অভিযোগ: ফরেনসিকে যাচ্ছে বেরোবি শিক্ষকের ফাঁস হওয়া অডিও

যৌন হয়রানির অভিযোগ: ফরেনসিকে যাচ্ছে বেরোবি শিক্ষকের ফাঁস হওয়া অডিও

স্ত্রী তালাক দিয়ে ৪০ লিটার দুধে গোসল করলেন লিটন

স্ত্রী তালাক দিয়ে ৪০ লিটার দুধে গোসল করলেন লিটন

রংপুরে ৫ মাসের কন্যাশিশুকে হত্যা করলেন মা!

রংপুরে ৫ মাসের কন্যাশিশুকে হত্যা করলেন মা!

রংপুরে ছিনতাইয়ের অভিযোগে ২ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

রংপুরে ছিনতাইয়ের অভিযোগে ২ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

নীলফামারীতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ, প্রশাসক নিয়োগ  

মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, রাত ০৮:৩৮

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ উপজেলার বাহাগিলি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সুজাউদ্দৌলা লিফটনের বিরুদ্ধে অনিয়মের দূর্নীতির অভিযোগ আনায় ইউপি কার্যালয়ে আর্থিক ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ)দুপুরে জেলা প্রশাসক নায়িরুজ্জামানের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা জাকির হোসেনকে সেখানে প্রশাসনিক কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়। 
আদেশে বলা হয়, গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়ন কার্যক্রমের বাস্তবতায়নে অনিশ্চয়তা দেখা দিয়েছি। ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম জটিলতা নিরসনে ও জনগণের সেবা নিশ্চিতে সেখানে প্রশাসক নিয়োগ করা হলো। 
জানা যায়, বাহাগিলি ইউনিয়ন পরিষদের ১০ জন সদস্যের যৌথ স্বাক্ষরে জাপা মনোনীত চেয়ারম‍্যান সুজাউদ্দৌলা লিপটনের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ করে জেলা প্রশাসক বরাবর লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এরপর চেয়ারম্যানের সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেন তারা। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তের মাধ্যমে সেখানে একজনকে প্রশাসনিক কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied