আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৭ জুলাই ২০২৫ ● ২ শ্রাবণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৭ জুলাই ২০২৫
জুলাই বিপ্লবের এক বছর: নতুন সূর্য, পুরনো ক্ষত ও অটুট প্রত্যয়

জুলাই বিপ্লবের এক বছর: নতুন সূর্য, পুরনো ক্ষত ও অটুট প্রত্যয়

জুলাই স্মরণে ‘রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে প্রকম্পিত ঢাবি

জুলাই স্মরণে ‘রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে প্রকম্পিত ঢাবি

মধ্যরাতের আকাশে ভেসে উঠল ‘জুলাই স্মৃতি’

মধ্যরাতের আকাশে ভেসে উঠল ‘জুলাই স্মৃতি’

চেয়েছিলাম অধিকার হয়ে গেলাম রাজাকার

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
চেয়েছিলাম অধিকার হয়ে গেলাম রাজাকার

গোপালগঞ্জে গুলিবিদ্ধ যুবক ঢামেকে

বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, রাত ০৮:৫১

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: গোপালগঞ্জ শহরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ, আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিবিদ্ধ সুমন বিশ্বাস (২০) নামে এক যুবককে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে।

বুধবার (১৬ জুলাই) দুপুরের দিকে শহরের পাচুরিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 আহত অবস্থায় সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে তাকে ঢাকায় নিয়ে আসা হয়।  

আহত সুমনের মা নিপা বিশ্বাস বলেন, লোকমুখে দুপুরের দিকে সংবাদ পাওয়া যায় আমার ছেলের শরীরে গুলি লেগেছে। তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এরপর সদর হাসপাতালে গিয়ে তাকে দেখতে পাই। সেখানকার চিকিৎসকরা তাকে ঢাকায় পাঠিয়ে দেন।

আহত সুমন জানান, তিনি সদরের পাচুরিয়া এলাকার এনএসআই কোয়ার্টারের পেছনে একটি পানি সরবরাহকারী কোম্পানিতে চাকরি করেন। দুপুরে সংঘর্ষ দেখে কাজ ছেড়ে বাড়িতে চলে যাওয়ার জন্য বের হন। তবে সেখানে অনেক সংঘর্ষ চলছিল। এজন্য সেখানে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এমন সময় একটি গুলি এসে তার পেটের ডান পাশের পেছনের দিকে লাগে। গুলিটি বেরিয়ে যায় পেটের সামনের দিক দিয়ে৷ তখন ডান হাতের কনিষ্ঠ আগুলও বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। সঙ্গে সঙ্গে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা জানান, তার পেটের সামনে ও পাশে দুইটি ক্ষত ছিদ্র রয়েছে। এছাড়া ডান হাতের একটি আঙ্গুলও ক্ষত হয়েছে। তার অবস্থা গুরুতর। জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক জানান, সন্ধ্যার দিকে আহত অবস্থায় ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে। তার বাবার নাম সুশীল বিশ্বাস। বাড়ি সদর উপজেলার মোহাম্মদপাড়ায়।

মন্তব্য করুন


Link copied