আর্কাইভ  শনিবার ● ১৯ জুলাই ২০২৫ ● ৪ শ্রাবণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১৯ জুলাই ২০২৫
নেতৃত্বে থাকা এসি আল ইমরানের নাম নেই মামলা তালিকায়

আবু সাঈদ হত্যা মামলায় রমজান আলীর ক্ষোভ
নেতৃত্বে থাকা এসি আল ইমরানের নাম নেই মামলা তালিকায়

কমপ্লিট শাটডাউন’ কর্মসূচিকে ঘিরে ব্যাপক সংঘর্ষ, সারাদেশে নিহত ৩১

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
কমপ্লিট শাটডাউন’ কর্মসূচিকে ঘিরে ব্যাপক সংঘর্ষ, সারাদেশে নিহত ৩১

১৮ জুলাই ‘জুলাই আন্দোলন’ স্মরণে ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউটের ঘোষণা

ফিরে দেখা জুলাই বিপ্লব
আন্দোলন নেয় মোড়
১৮ জুলাই ‘জুলাই আন্দোলন’ স্মরণে ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউটের ঘোষণা

রংপুরে আবু সাঈদ হত্যায় এসি ইমরানকে আসামি করার দাবি ভাইয়ের

তথ্য গোপন করে বিসিএস কর্মকর্তা  
রংপুরে আবু সাঈদ হত্যায় এসি ইমরানকে আসামি করার দাবি ভাইয়ের

রংপুরে ব্যাংকের সিকিউরিটি গার্ডের কাছে মিললো ৩ অবৈধ অস্ত্র ১৫ রাউন্ডগুলি, গ্রেফতার ২

শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, দুপুর ০২:২৪

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন: রংপুরে তিনটি পৃথক বেসরকারি ব্যাংকের তিনজন সিকিউরিটি গার্ডের কাছ থেকে ১২ বোরের ১ টি দোনলা ও ২ টি একনলা বন্দুক, ১৫ রাউন্ড গুলি ও তিনটি ভূয়া লাইসেন্স উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় অস্ত্র আইনে তিনটি মামলা হয়েছে। গ্রেফতার করা হয়েছে ২ জনকে। 

শুক্রবার ( ১৮ জুলাই) বেলা সাড়ে ১২ টায় রংপুর মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানার ওসি আতাউর রহমান জানান, মহানগরীর ব্যাংক-বীমা গুলোতে নিরাপত্তা টহল বাড়াতে গিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহানগরীর জাহাজ কোম্পানী মোড়স্থ মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের সিকিউরিটি গার্ডের শাহাদাত হোসেনের (২৬) কাছ থেকে লাইসেন্সবিহীন অবৈধ একটি ১২ বোরের দোনলা বন্দুক. ৫ রাউন্ড গুলি এবং ভুয়া লাইসেন্স উদ্ধার করা হয়। এসময় শাহাদত হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি এলিট সিকিউরিটি ফোর্স কর্তৃক ওই ব্যাংকে নিয়োগকৃত ছিলেন। শাহাদাত রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার শংকপুর গ্রামের সাইদুর সাকলাইনের পুত্র।

ওসি আরও জানান, একই তথ্যের ভিত্তিতে আমরা অভিযান চালাই নগরীর মাজেদা কমেপ্লক্সে অবস্থিত যমুনা ব্যাংকে। সেখানকার সিকিউরিটি মোঃ জহুরুল হকের (২৭) ব্যবহৃত একটি ১২ বোরের একনলা বন্দুক, ৫ রাউন্ড গুলি ও ভূয়া লাইসেন্সসহ জহুরুলকে গ্রেফতার করি। জহুরুলও মিঠাপুকুর উপজেলার ভাংনি ইউনিয়নের হুলাশুগঞ্জ রাধানগর এলাকার আব্দুস সালামের পুত্র। তিনি এলিট সিকিউরিটি ফোর্স কর্তৃক নিয়োগকৃত ছিলেন।

ওসি আরও জানান, একই সময়ে দেওয়ানবাড়ি রোডে অবস্থিত ডাক বাংলা ব্যাংক থেকে সিকিউরিটি গার্ড মোঃ মোশফেকুর রহমানের (৪১) একটি ১২ বোরের একনলা বন্দুক, ৫ রাউন্ড গুলি ও ভুয়া লাইসেন্স উদ্ধার করা হয়। মোশফেকুর রহমান বিগ সিকুইরিটি এন্ড লজিসটিকস সার্ভিস লিমিটেড কর্তৃক নিয়োগকৃত ছিলেন। অভিযানের সময় মোশফেকুর পালিয়ে যায়। মোশফেকুর রহমানও মিঠাপুকুরের হাতিমপুর এলাকারমোঃ আব্দুল বাতেন পুত্র। তাদের তিনজনের নামে নগরীর কোতয়ালী থানায় অস্ত্র আইনে পৃথত পৃথকভাব মামলা করেছেন উদ্ধারকারী পুলিশের এসআই মাহফুজুর রহমান।

দুপুরে গ্রেফতারকৃত দুইজনকে রংপুর মহানগর আমলীত আদালত কোতয়ালীতে তোলেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ।

মন্তব্য করুন


Link copied