আর্কাইভ  বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৩ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
সঙ্গী ‘মাইক্রো-চিটিং’ করছে না তো?

সঙ্গী ‘মাইক্রো-চিটিং’ করছে না তো?

রংপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আনিছুর রহমান লাকু আর নেই

রংপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আনিছুর রহমান লাকু আর নেই

‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

তিস্তাপাড়ে হাহাকার
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

আইসিটি আইন সংশোধন
নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

নীলফামারীতে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনূর্ধ্ব-১৭ (বালক ও বালিকা) এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৫, রাত ১১:৪৫

মঙ্গলবার বিকালে নীলফামারী সরকারি কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনুর্ধ্ব-১৭) বালক ও বালিকা দলের ফাইনাল খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন দলের হাতে ট্রফি ও ম্যাডেল তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ “এসো দেশ বদলাই,পৃথিবী বদলাই” এই স্লোগানে নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে, তারুণ্যের উৎসব-২৫ উপলক্ষ্যে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনুর্ধ্ব-১৭) বালক ও বালিকা দলের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয় নীলফামারীতে। মঙ্গলবার(২৮ জানুয়ারী) বিকালে নীলফামারী সরকারি কলেজ মাঠে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে এবং জেলা প্রশাসন ও জেলা ড়্রীড়া অফিসের বাস্তবায়নে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। 
ফাইনাল খেলায় বালক দলে খেলায় ট্রাইবেকারে ৫-৪ গোলে কিশোরীগঞ্জ উপজেলা দলকে পরাজিত করে জয়ী হয় জলঢাকা উপজেলা দল।
অপরদিকে বালিকা দলের খেলায় কিশোরীগঞ্জ উপজেলা দলকে ৪-০ গোলে পরাজিত করে ডোমার উপজেলা দল। 
খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন ও রানার আপ দলের হাতে ট্রফি ও ম্যাডেল তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।  
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন খোলাহাটি সেনানিবাসের মেজর রাফায়েত আমিন আলভী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, জেলা ক্রীড়া অফিসার আবুল হাসেম, জলঢাকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জায়িদ ইমরুল মোজাক্কিন, ডোমার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল আলম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্র প্রতিনিধিগণ।

মন্তব্য করুন


Link copied