আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
ঢাকা-থিম্পু দুই সমঝোতা স্মারক সই

ঢাকা-থিম্পু দুই সমঝোতা স্মারক সই

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত

দিনাজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

পঞ্চগড়ে হিমেল বাতাসে বাড়ছে শীতের দাপট

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভুটানের প্রধানমন্ত্রী

রমজানে দ্রব্যমূল্য বাড়বে না : বাণিজ্য উপদেষ্টা

রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, দুপুর ০৪:৪৬

Advertisement

নিউজ ডেস্ক ;  বাণিজ্য উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দিন বলেছেন, দেশে যথেষ্ট আমদানি ব্যবস্থা ও মজুত আছে। আসন্ন রমজানে দ্রব্যমূল্য বাড়বে না।

রবিবার রাজধানীর একটি হোটেলে বিদ্যমান বাজার পরিস্থিতি নিয়ে ‘খাদ্যপণ্যের যৌক্তিক দাম : বাজার তত্ত্বাবধানের কৌশল অনুসন্ধান’ শীর্ষক নীতি সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

উপদেষ্টা বলেন, এস আলম পালিয়েছে তাও বাজারে তেমন বিপত্তি নেই। রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানগুলোকে ধ্বংস করে দিয়ে গেছে বিগত সরকার। এটা থেকে বের হওয়ার রাস্তা সহজ হবে না।

জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেন, বাজার নিয়ন্ত্রণ করতে হলে রাজনীতিবিদদের সৎভাবে উপার্জনের পথ তৈরি করতে হবে, অসৎভাবে চাঁদাবাজি বন্ধ করতে হবে।

সরকার মূল্যস্ফীতি নিয়ে কাজ করছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ব্যবসায়ীদের লোভ কমাতে কাজ করতে হবে। সরকারকে বাজারে লোক দেখানো মনিটরিং বন্ধ করতে হবে।

প্রধান রাজনৈতিক দলগুলোর সদিচ্ছা ছাড়া বাজার নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয় বলেও মন্তব্য করেন সারজিস আলম।

মন্তব্য করুন


Link copied