আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

তিস্তার পানি বিপৎসীমার কাছাকাছি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

তিস্তার পানি বিপৎসীমার কাছাকাছি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

তফসিল ঘোষণার আগেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার  কাজ শুরুর দাবিতে পদযাত্রা ও স্মারকলিপি প্রদান

রংপুরসহ পাঁচ জেলায় পদযাত্রা
তফসিল ঘোষণার আগেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরুর দাবিতে পদযাত্রা ও স্মারকলিপি প্রদান

দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

‘শিখতে আসিনি, জিততে এসেছি’, নিউজিল্যান্ডকে হারিয়ে সোহান

সোমবার, ৫ মে ২০২৫, রাত ০৯:২৫

Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথমটিতে নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দলকে হারিয়েছে বাংলাদেশ ‘এ’ দল। সোমবার সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে জয়ের পর বোলারদের আলাদা করে প্রশংসা করেছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান।

ম্যাচ শেষে নুরুল হাসান বলেন, ‘আমরা শিখতে আসিনি। আমরা ম্যাচ জিততে এসেছি। ম্যাচ জেতার জন্য যতটুকু এফোর্ট দেওয়া লাগবে (দেব)। খেলায় হার-জিত থাকবে, তবে সব সময় জেতার মানসিকতা নিয়ে খেলতে আসতে চাই।’

আজ ম্যাচের শুরুতেই কিউই ব্যাটারদের কোণঠাসা করে দেন শরীফুল ইসলাম ও খালেদ আহমেদ। ৭ ওভারের মধ্যেই নিউজিল্যান্ডের ৪ উইকেট তুলে নেন তারা। সব ব্যাটসম্যানই ফেরেন শূন্য রানে।

নুরুল হাসান বোলারদের প্রশংসা করে বলেন, টসের সময় বলেছিলাম, ঠিক চ্যানেলে বল করাটা গুরুত্বপূর্ণ। খালেদ-শরীফুল প্রথম বল থেকেই তা করেছে। আমরা যেভাবে পরিকল্পনা করেছিলাম, ওভাবে করার চেষ্টা করেছি।

তিনি আরও বলেন, বোলিং ইউনিট অবশ্যই আমাদের জন্য কাজটা সহজ করে দিয়েছে। কিন্তু ওভারঅল যদি বলেন, বোলিং-ফিল্ডিং-ব্যাটিং, আমরা যেহেতু ৭ উইকেটে জিতেছি, আমার কাছে মনে হয় যে দল হিসেবে ভালো করেছি। আমাদের যে ভুল আজকে ছিল, এগুলো যেন পরের ম্যাচে আরও গুছিয়ে উঠতে পারি। চেষ্টা থাকবে দল হিসেবে যেন খেলতে পারি।

উল্লেখ্য, নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দলকে সাত উইকেটে হারিয়েছে বাংলাদেশ ‘এ’ দল। প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে ১৪৭ রানে গুটিয়ে যায় নিউজিল্যান্ড। জবাবে ৭ উইকেট ও ১৩৬ বল হাতে রেখে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় বাংলাদেশ।

মন্তব্য করুন


Link copied