আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

ছেলেকে বিমানবন্দরে ফেলেই ফ্লাইটে চাপলেন বাবা-মা, তারপর...

সোমবার, ৪ আগস্ট ২০২৫, রাত ১২:৫২

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: ব্যাগপত্র গুছিয়ে বেড়াতে বেরিয়েছেন। বিমানবন্দরে চেকিংয়ের সময় দম্পতি দেখলেন মস্ত ভুল হয়েছে। ছেলের পাসপোর্টের মেয়াদ যে ফুরিয়ে গিয়েছে, খেয়াল করেননি। তাই বলে বেড়াতে যাওয়া আটকে যাবে? না। ১০ বছরের ছেলেকে বিমানবন্দরে ফেলেই বিমানে উঠে পড়লেন দম্পতি! 

বাবা-মাকে দেখতে না পেয়ে কাঁদছে নাবালক। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে স্পেনের একটি বিমানবন্দরে।

‘দ্য নিউ ইয়র্ক পোস্ট’-এর প্রতিবেদন অনুযায়ী, দিন কয়েক আগে বেড়াতে বেরিয়েছিলেন এক দম্পতি। সঙ্গে ছিল তাঁদের শিশু পুত্র। বিমানবন্দরে নথি পরীক্ষার সময় স্বামী-স্ত্রী দেখেন, ছেলের স্পেনীয় ভিসার মেয়াদ শেষ। ওই মুহূর্তে ট্রাভেল ভিসার প্রয়োজন। কিন্তু বিমান ছাড়ার সময় হয়ে গেছে। তাই টার্মিনালে ছেলেকে ছেড়ে দিয়ে বিমানে উঠে পড়েন দম্পতি। যাওয়ার আগে অবশ্য তাদের এক বিমানকর্মী আটকেছিলেন। কিন্তু দম্পতি জানান, ছেলেকে বিমানবন্দর পর্যন্ত এনেছিলেন। এক আত্মীয় আসছেন। ছেলেকে তিনিই নিয়ে যাবেন।

সময় পেরিয়ে গেলেও কেউ আসেননি ছেলেটিকে নিতে। ছেলেটিকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। সে জানায়, বাবা-মায়ের সঙ্গে বিদেশে বেড়াতে যাবে বলে বেরিয়েছিল। কিন্তু তাকে না নিয়েই বাবা-মা চলে গিয়েছেন! ছেলেটির কথায় হতবাক হয়ে যান বিমানবন্দরের নিরাপত্তাকর্মী থেকে পুলিশকর্মীরা। সঙ্গে সঙ্গে খোঁজখবর করা হয়, কোন বিমানে কত নম্বর আসনে বসেছেন দম্পতি।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, বেশ কিছু ক্ষণ খোঁজখবরের পর ওই স্বামী-স্ত্রীর খোঁজ পায় পুলিশ। তাঁদের ব্যাগপত্র আটকে দেওয়া হয় আর একটি বিমানবন্দরে। সেখান থেকে আটক করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তবে যুগলকে গ্রেফতার করা হয়েছে কি না, জানা যায়নি।

মন্তব্য করুন


Link copied