আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৪ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫
দেড়যুগ পর সুখবর পেলেন ২৭তম বিসিএসের ৬৭৩ জন

দেড়যুগ পর সুখবর পেলেন ২৭তম বিসিএসের ৬৭৩ জন

ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

হোস্টেলে মিলল এনসিপি নেত্রীর মরদেহ

হোস্টেলে মিলল এনসিপি নেত্রীর মরদেহ

রংপুর অঞ্চলের মহাসড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ১১ মাসে নিহত ২১৩

রংপুর অঞ্চলের মহাসড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ১১ মাসে নিহত ২১৩

‘হিরো আলম ও মমতাজের শূন্যস্থান পূরণ করছেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী’

রবিবার, ২ নভেম্বর ২০২৫, দুপুর ০২:৫১

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: ‘নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর আচরণ দেখলে মনে হয় হিরো আলম ও মমতাজের শূন্যস্থান পূরণ করছেন তিনি।’ 

শনিবার (১ নভেম্বর) বিকেলে কুষ্টিয়ার মিরপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জীবনী শীর্ষক কর্মশালা ও কুইজ প্রতিযোগিতায় এ কথা বলেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সহ সভাপতি ডা. তৌহিদুর রহমান আওয়াল।

মিরপুর উপজেলা ও পৌর ছাত্রদলের আয়োজনে মিরপুর পাইলট উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এই কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর-ভেড়ামারা) আসনের সাবেক এমপি অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম। অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য বারিস্টার রাগীব রউফ চৌধুরী। প্রধান বক্তা ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ সভাপতি ডা. তৌহিদুর রহমান আউয়াল। 

মিরপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আতিকুর রহমান তুষারের সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রদল নেতা, কলামিস্ট ও রাজনৈতিক বিশ্লেষক মাহবুব নাহিদ, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক রাজীব আহমেদ, কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মোজাক্কির রহমান রাব্বি, সদস্য সচিব খন্দকার তসলিম উদ্দিন নিশাত প্রমুখ।

মন্তব্য করুন


Link copied