আর্কাইভ  রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

► ঘরে ঘরে ছুটছেন প্রার্থীরা দিচ্ছেন নানান প্রতিশ্রুতি
► গ্রাম থেকে শহরে চলছে সভাসমাবেশ মিছিল
রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

আসনভিত্তিক ছবিসহ ভোটার তালিকা ছাপাতে ইসির নির্দেশ

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

দেশের কল্যাণে ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

কেমন আছেন সাবিনা ইয়াসমিন?

শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, দুপুর ০৩:৪৭

Advertisement

বিনোদন ডেস্ক ;  দীর্ঘ বিরতির পর গানের মঞ্চে ফিরেছিলেন কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পী সাবিনা ইয়াসমিন। গত শুক্রবার রাতে ‘আমাদের সাবিনা ইয়াসমিন: আমি আছি থাকব’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করছিলেন তিনি। দর্শক-শ্রোতারা মুগ্ধ হয়ে শুনছিলেন তার গান। এমন সময় হঠাৎই অসুস্থবোধ করেন সাবিনা। এরপর গুলশানের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।

সাবিনা ইয়াসমিনের এই অসুস্থতার খবর ছড়িয়ে পড়লে উদ্বেগ সৃষ্টি হয় শিল্পীর ভক্তদের মনে। সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাঈদ শুক্রবার রাতেই জানান, সাবিনা ইয়াসমিন সুস্থ আছেন, তাকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হবে।

এদিকে পরদিন শনিবার সাবিনা ইয়াসমিনের মেয়ে সংগীতশিল্পী ইয়াসমিন ফায়রুজ বাঁধন গণমাধ্যমে তার মায়ের অবস্থার কথা জানান। ফায়রুজ বাঁধন বলেন, সাবিনা ইয়াসমিনকে চিকিৎসকেরা এখনও পর্যবেক্ষণে রেখেছেন। তাকে আরও কয়েক দিন হাসপাতালে থাকতে হবে।

শুক্রবার রাতে শিল্পীর অসুস্থ হওয়ার বর্ণনা জানিয়ে এর আগে সংগীতশিল্পী জাহাঙ্গীর সাইদ বলেছিলেন, ‘সাবিনা আপার ভার্টিগো সমস্যা রয়েছে। হঠাৎ গাইতে গাইতে তিনি ভার্টিগো সমস্যায় পড়েন। এরপর মাইক্রোফোন স্ট্যান্ড ধরতে গিয়ে ভারসাম্য রাখতে পারেননি, পড়ে যান।’

‘আমাদের সাবিনা ইয়াসমিন: আমি আছি থাকব’ শীর্ষক এই পরিবেশনার মাধ্যমে এক বছরের বেশি সময় পর গেল শুক্রবার মঞ্চে ফেরেন সাবিনা। এইচএসবিসি বাংলাদেশের এই আয়োজনে শনিবারও একই মঞ্চে গাওয়ার কথা এই বরেণ্য শিল্পীর। কিন্তু আয়োজকেরা জানিয়েছেন, এই অনুষ্ঠানে গাওয়ার দরকার নেই তার। আপাতত শিল্পী বিশ্রাম করুক, এমনটাই সবার চাওয়া।

মন্তব্য করুন


Link copied