আর্কাইভ  সোমবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২৫ ● ১২ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২৫
তথ্য উপদেষ্টার মন্তব্যে ‘বিভ্রান্তি দূর করতে’ অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি

তথ্য উপদেষ্টার মন্তব্যে ‘বিভ্রান্তি দূর করতে’ অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি

একাত্তরকে আওয়ামী লীগ নিজেদের সম্পত্তি বানিয়ে রাজনীতি করেছে

রংপুরে শিবির সভাপতি
একাত্তরকে আওয়ামী লীগ নিজেদের সম্পত্তি বানিয়ে রাজনীতি করেছে

অবৈধ রাইডে ঝরছে শিশুপ্রাণ

রংপুর চিড়িয়াখানায় শিশু পার্ক
অবৈধ রাইডে ঝরছে শিশুপ্রাণ

৩ দিন পরই বাতিল হয়ে যাবে অতিরিক্ত সিম

৩ দিন পরই বাতিল হয়ে যাবে অতিরিক্ত সিম

নিপুণের আপিলেও জায়েদ খানই জয়ী

শনিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২২, বিকাল ০৭:৫৬

Advertisement

ডেস্ক: চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২২-২৪ মেয়াদের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে চিত্রনায়ক জায়েদ খান খানের কাছে ১৩ ভোটে হেরে অসন্তোষ প্রকাশ করেন চিত্রনায়িকা নিপুণ। পুনরায় ভোট গণনা চেয়ে এদিন আপিলও করেন এই চিত্রনায়িকা। শেষ পর্যন্ত আপিল বোর্ড সব প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে তাদের সিদ্ধান্ত জানিয়েছে।

আপিল বোর্ডের প্রধান সোহানুর রহমান সোহান চ্যানেল আই অনলাইনকে জানিয়েছেন, নিপুণের আপিলের প্রেক্ষিতে আমরা ভোট পুনর্গণনা করি। এতে পুরনো ফলই সঠিক বলে সিদ্ধান্ত হয়েছে।

সোহান জানান, ভোট পুনর্গণনার সময় উপস্থিত ছিলেন দুই সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী চিত্রনায়িকা নিপুণ ও জায়েদ খান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নব-নির্বাচিত সভাপতি ইলিয়াস কাঞ্চন।

সোহান জানান, ভোট পুনর্গণনার পর যে ফল এসেছে, সেটাতে নিপুণও সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন। তিনি এই ফল মেনে নিয়েছেন।

এর আগে সোহান জানান, সম্পাদকীয় পরিষদে ১০টি নয়, ২৬টি ভোট নষ্ট হয়েছে। এরমধ্যে নিপুণের ১৪ ও জায়েদের ১২টি ভোট অকার্যকর হয়েছে। এগুলো হয়েছে ভোটারদের ভুলে।

এবারের নির্বাচনে মোট ভোটার ছিলেন ৪২৮ জন, এরমধ্যে ভোট দিয়েছেন ৩৬৫ জন। নির্বাচনে জায়েদ খান পেয়েছেন ১৭৬ ও নিপুণ পেয়েছেন ১৬৩ ভোট।

মন্তব্য করুন


Link copied